Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia

Principaux équipements

  • 190 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Doté d'une piscine extérieure, le logement Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia Yiofirákia de 190 m² peut accueillir jusqu'à 9 personnes et est situé à environ 6 km de la Forteresse d'Héraklion. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé, cette villa d'Yiofirákia se trouve à environ 10 minutes en voiture de la Plage d'Ammoudara.

    Le cœur d'Yiofirákia est accessible en 15 minutes à pied depuis cette villa de 4 chambres, et des lieux culturels tels que la Galerie d'art municipale d'Héraklion sont dans une zone de 4 km. Réthymnon est à 55 km de Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia, tandis que la Fontaine de Bembo est à 15 minutes en voiture. Ce logement propose aux amateurs de sport de découvrir le Stade Theodoros Vardinogiannis, situé dans une zone de 4,1 km.

    Cet établissement Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia offre une vue sur le jardin depuis les fenêtres. Cette propriété comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis.

    Cet établissement Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète, un coin repas pour le confort des clients. La cuisine est également équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Krimpa se trouve à une courte distance de villa, permettant aux clients de découvrir facilement Yiofirákia. Une terrasse ensoleillée est disponible sur place et vous pourrez pratiquer le ping-pong à proximité de cette propriété d'Yiofirákia.

    Options de chambre à Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia Yiofirákia

    Cet établissement Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia offre une vue sur le jardin depuis les fenêtres. Cette propriété comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia Yiofirákia Extérieur photo Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia Yiofirákia Extérieur photo Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia Yiofirákia Éviers photo Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia Yiofirákia Extérieur photo Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia Yiofirákia Commodités photo Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia Yiofirákia Chambre photo Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia Yiofirákia Chambre photo Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia Yiofirákia Chambre photo Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia Yiofirákia Facilités photo Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia Yiofirákia Chambre photo
    Villa

    Taille: 190 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia Yiofirákia

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia Yiofirákia

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia ?
      Les clients séjournant dans Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia pourront explorer la Forteresse d'Héraklion (6 km), la Plage d'Ammoudara (2 km) et la Fontaine de Bembo (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Crystal Sun With Heated Pool, By Estia Yiofirákia